Мальчик моложе отца на 25 лет и моложе дедушки в 4 раза. Сколько лет каждому если вместе им 115 лет?

+3
Ответы (1)
  1. 22 сентября, 14:21
    0
    115-25/4=15 - мальчик

    15+25=40 - отец

    15*4=60 - дедушка