А) из 45 вычесть разность чисел 26 и 8 б) к разности чисел 13 и 9 прибавить 78 в) к 80 прибавить разность чисел 34 и 16 г) из 90 вычесть сумму чисел 49 и 27

+2
Ответы (2)
  1. 13 мая, 06:25
    0
    А) 45 - (26-8) = 45-18 = 27

    б) (13-9) + 78 = 4+78 = 82

    в) 80 + (34-16) = 80+18 = 98

    г) 90 - (49+27) = 90-76 = 14
  2. 13 мая, 07:01
    0
    А) 45 - (26-8) = 28

    б) (13-9) + 78=82

    в) 80 + (34-16) = 62

    г) 90 - (49+27) = 14