Выполнить порядок действия 90*4-63 / (56397-56390) * 40+486

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 15:28
    0
    56397-56390=7

    63/7=9

    9*40=360

    90*4=360

    360-360=0

    0+486=486