90*4-63: (56397-56390) * 40+486=

реши пример по действием

+5
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:26
    0
    56397-56390=7

    90*4=360

    63:7=9

    9*40=360

    360-360=0

    0+486=486