Решите пример. 90*4-63: (56397-56390) * 40+486=?

+5
Ответы (2)
  1. 28 ноября, 08:15
    0
    1) 56397-56390=7

    2) 90*4=360

    3) 7*40=280

    4) 63/7=9

    5) 360-9=351

    6) 280+486=766
  2. 28 ноября, 09:39
    0
    1. 56397-56390=7

    2. 90*4=360

    3. 63:7=9

    4. 9*40=360

    5. 360-360=0

    6. 0+486=486