Двое рабочих зароботали 900 руб. Один работал неделю, а второй 2 недели. Сколько денег заработал каждый?

+2
Ответы (1)
  1. 16 января, 19:36
    0
    900 : (2 + 1) = 300 (руб) заработал первый

    300 * 2 = 600 (руб) заработал второй