Длина прямоугольника 8 см. а ширина 4 см. Найди периметр и площадь

+5
Ответы (2)
  1. 24 января, 20:54
    +1
    1) 2• (8 + 4) = 24 (см) периметр

    2) 8 • 4 = 32 (кв см) площадь
  2. 24 января, 22:06
    +2
    Периметр (8*2) + (4*2) = 16+8=24 см

    Площа 8*4=32 см