Пакет молока стоит 54 руб. Какое наибольшее количество пакетов молока можно купить на 400 руб.

+1
Ответы (2)
  1. 22 января, 02:09
    0
    1) 400:54=7 (и остаток-остаток это сдача)

    и того 7 пакетов!
  2. 22 января, 04:46
    0
    54*7=378 (руб) - 7 пакетов молока

    проверка: 378 разделить на 7=54