Найти 3% от 200 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 12:18
    0
    6 рублей, т. к. 200/100=2 (это 1 процент) и далее 2*3=6 рублей
  2. 8 апреля, 13:34
    0
    1) (200*3) : 100=6 рублей