Найдите скорость течения реки, если скорость катера по течению 38 км/ч а его собственная скорость 35 км/ч

+3
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 15:16
    0
    38-35=3 (км/ч)

    О т в е т: 3 км/ч
  2. 22 ноября, 15:29
    0
    35+х=38

    х=38-35

    х=3

    Ответ: скорость реки 3 км/ч