170 целых 8/51-2 целых 4/9 : 3 целых 2/3

+5
Ответы (1)
  1. 15 марта, 04:19
    0
    170 8/51-2 4/9:3 2/3=170 8/51-22/9*3/11=170 8/51-2/3=169 59/8-36/51=

    =169 23/51