Решить уравнения с проверкой

x-34=13 35+a=52

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 16:58
    0
    Х=13+34

    х=47

    47-34=13

    13=13

    а=52-35

    а=17

    35+17=52

    52=52
  2. 26 августа, 19:06
    0
    Х=13+34

    х=47

    47-34=13

    0=0

    а=52-35

    а=17

    35+17=52