Из 20 кг кедровых орехов можно получить 5 кг масла

Сколько кедровых орехав надо взять, чтобы получить 20 кг масла?

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 20:43
    0
    1) 20/5=4 (кг) - орехов на 1 кг масла

    2) 4*20=80 (кг)

    Ответ: 80 кг орехов на 20 кг масла