Решить уравнение x:15=290-184

+5
Ответы (2)
  1. 11 августа, 10:23
    0
    Х: 5=106

    х=106*5

    х = 530

    530:5=290-184
  2. 11 августа, 10:29
    0
    Х: 15=290-184 х: 15=106 х=106*15 х=1590 1590:15=290-184 106=106