Банка шампиньонов 800 гр. стоит 134 рублей Сколько будет стоить 180 гр. шампиньонов?

+4
Ответы (2)
  1. 11 августа, 09:32
    0
    если не считать стоимости банки

    800 г-134 руб.

    180 г - х руб.

    х=180*134:800=30, 15 руб.=30 руб. 15 коп.
  2. 11 августа, 10:46
    0
    Решение

    800 гр - 134 руб

    180 гр - х руб

    х=180*134/800=30 руб 15 копеек.

    Ответ: 180 гр шампиньонов будет стоить 30 рублей 15 копеек.