Длина сада в форме прямоугольника равна 45 м а ширина 4/5 от длины. Найлите площадь сада

+3
Ответы (1)
  1. 10 августа, 21:32
    +1
    1) 45 * 4/5 = 36 (м) - ширина сада

    2) 45 * 36 = 1620 (кв. м)

    Ответ: 1620 кв. м - площадь сада