Длинна прямоугольника 9 см, ширина составляет 1/3 от длины. Найти периметр прямоугольника?

+3
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 00:09
    0
    1) 9*1/3 = 3 см ширина

    2) (9+3) * 2 = 12*2 = 24 см - периметр