Найди число: а) на 6 больше, чем 18; Найди число: б) равное сумме чисел 76 и 4."

+3
Ответы (2)
  1. 9 августа, 00:04
    0
    А) на 6 больше, чем 18 ... 18+6=24 б) равное сумме чисел 76 и 4 ... 76+4=80
  2. 9 августа, 00:47
    0
    А) 18+6=24

    в) 76+4=80