В магазин привезли 788 кг белого и чёрного хлеба к концу дня продали 572 кг белого хлеба а чёрного на 402 кг меньше сколько хлеба осталось в магазине

+4
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:06
    0
    788 - (572 + (572-402)) = 46 кг
  2. 27 декабря, 13:37
    0
    1) 572-402=170

    2) 788-572=216

    3) 216-170=46