Найди значения выражения 6 + (12:3) =

+3
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 21:21
    0
    6 + (12:3) = 10

    1) 12:3=4

    2) 6+4=10
  2. 11 ноября, 21:49
    0
    12:3=4 6+4=10 ...