Помогите решить пример по действиям 60 - (13+22) : 5-64+25

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 10:11
    0
    13+22=35:5=7; 60-7=53-64=-11+25=14
  2. 23 мая, 11:17
    0
    60 - (13+22) : 5-64+25

    1) 13+22=35

    2) 35:5=7

    3) 60-7=53

    4) 53+25=78

    5) 78-64=14