На сколько произведение больше частного каждой пары чисел? Составь и реши выражение. 306 и17,270 и15

+4
Ответы (2)
  1. 23 мая, 23:40
    0
    306 * 17 - 306 : 17 = 5202 - 18 = 5184

    270 * 15 - 270 : 15 = 4050 - 18 = 4032
  2. 24 мая, 00:25
    0
    (306 * 17) - (306:17) = 5184.

    (270 * 15) - (270:15) = 4032