Запишите в виде числовых выражений и вычислите сумму квадратов и разность квадратов чисел: 4 и - 6

+2
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 15:45
    0
    4 в квадрате+-6 в квадрате=16+36=52

    16-36=-20