Две машины выехали одновременно навстречу друг другу из двух городов и встретились через 2 часа скорость первой 62 км второй 67 км чему равно расстояние между городами

+1
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 08:33
    0
    1. 62*2=124

    2.67*2=134

    3.134+124=258