Вычислите значение выражения а+b, при b=40 и а=b-20

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 08:13
    0
    1) 40-20=20

    2) 40+20=60
  2. 23 ноября, 08:55
    0
    А+b

    b=40

    a=b-20

    a=40-20

    a=20

    a+b=40+20

    a+b=60