Из куска ткани 18 м сшили9 одинаковыхкостюмовдля мальчиков. Сколькотаких кастюмов можно сшить из 34 м такой же ткани?

+2
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 06:31
    0
    18 м/9=2 м - на каждый костюм

    34/2=17 костюмов
  2. 13 апреля, 09:09
    0
    18 м/9=2 м на каждый костюм 34/2=17 костюмов вроде это должно быть правильно