Запишите каждое из чисел 15; 25; 13; 24; 36; 24; 17 в виде произведения двух множителей всеми возможными способами

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 02:18
    0
    15=5*3

    15=7,5*2

    15=15*1

    25=5*5

    25=12,5*2

    25=25*1

    13=6,5*2

    13=13*1

    24=6*4

    24=12*2

    24=8*3

    24=24*1

    36=6*6

    36=9*4

    36=18*2

    36=36*1

    24=6*4

    24=12*2

    24=8*3

    24=24*1

    17=8,5*2

    17=17*1