1 число 50, 2 число 26, 3 число в 6 раз меньше разности первых двух чисел. найти 3 число

+2
Ответы (2)
  1. 27 мая, 00:24
    0
    1) 50-26=24-разность первых двух чисел

    2) 24:6=4 (ед.) - третье число

    Ответ: третье число=4
  2. 27 мая, 00:55
    0
    1) 50-26=24

    2) 24:6=4

    ответ: 3 число=4