Из пункта а со скоростью 70 км час выехал автобус через час испуг ты Автом же направлении выехал автомобиль со скоростью 90 километров в час через сколько часов автомобиль такой-то автобус

+2
Ответы (2)
  1. 25 мая, 14:43
    0
    90*t=70*t+70

    20*t=70

    t=70/20

    t=3.5 ч
  2. 25 мая, 15:07
    0
    На пятом часу движения автомобиля он встретится с автобусом