Упростите и найдите значение выражения 12 с+74+39 с+65+14 с

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 07:41
    0
    12 с+74+39 с+65+14 с = 139+65 с

    Если с=102, то 139+65 с = 139+65*102=6769