Сократите дробь m^2*m/2m^2

+4
Ответы (2)
  1. 15 июня, 23:51
    0
    M^2m/2m^2=m/2 здесь уничтожила m^2
  2. 16 июня, 00:58
    0
    M^2m / 2m^2 = m^3 / 2m^2 = m/2