Найдите S если S=at^2/2 и a=10, t=3

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 16:24
    0
    S = (10*3^2) / 2=45

    Ответ: 45
  2. 28 мая, 16:44
    0
    S=10*3^2/2=10*9/2=90/2=45

    Ответ 45