Из 2 городов расстояние между которыми 600 километров выехали одновременно навстречу друг другу Два автобуса и встретились через 4 часа скорость первого автобуса 72 метра в час с какой скоростью ехал второй автобус

+3
Ответы (2)
  1. 23 октября, 06:34
    0
    600:4=150 (м/ч)

    Ответ: второй автобус ехал со скоростью 150 метров в час
  2. 23 октября, 06:34
    0
    70*4=280 км проехал 1 автомобиль

    600-280=320 км проехал 2 автомобиль

    320/4=80 км/ч скорость 2 автомобиля