В магазине было продано 3 раза по 2 кг конфет по цене 5 рублей за килограмм. На какую сумму было продано конфет?

+2
Ответы (2)
  1. 26 июля, 07:41
    0
    Было продано на 30 р 3*2=6 6*5=30
  2. 26 июля, 09:31
    0
    3*2=6 6*5=30 было продана на 30 р