К частному чисел 640 и 8 прибавь а. а=0. 10. 100

+3
Ответы (2)
  1. 18 июня, 12:12
    0
    1) 640+8=648+0=648

    2) 640+8=648+10=658

    3) 640+8=648+100=748
  2. 18 июня, 13:30
    0
    640/8=80

    80+0=80

    80+10=90