Напишите дробь между 10/10 и 10/9.

+5
Ответы (2)
  1. 2 июля, 12:38
    0
    10/10=1

    10/9=1 1/9

    Между ними дробь, например число 1 1/10=11/10.
  2. 2 июля, 13:35
    0
    Например 11/10, меньше чем 10/9 и больше чем 10/10