С одной грядки собрали 10 кабачков, а с другой на 2 кабачка меньше. Снятые кабачки разложили поровну в 6 сеток. Сколько кабачков оказалось в каждой сетке

+4
Ответы (2)
  1. 29 июля, 13:32
    0
    1) 10-2=8 (со второй грядки)

    2) 10+8=18 (с обеих грядок)

    3) 18/6=3 (в каждой сетке)
  2. 29 июля, 16:07
    0
    Со второй собрали 10-2=8 кабачков всего 10+8=18 Водной сетке 18:6=3 каб