Сколько будет 5/54 (дробь) - 1

+2
Ответы (2)
  1. 23 января, 16:07
    0
    Все очень просто 1 это 54/54

    Следовательно:

    5/54-54/54=-49/54
  2. 23 января, 17:41
    0
    5/54-1=5/54-54/54=-49/54