Как найти длину прямоугольника если ширина равна 5 м а периметр 22 м

+1
Ответы (2)
  1. 15 мая, 09:37
    0
    1) 5*2 = 10 (м)

    2) 22 - 10 = 12 (м)

    3) 12 : 2 = 6 (м)

    Ответ: 6 метров длина прямоугольника
  2. 15 мая, 09:46
    0
    5*2=10 22-10=12 12:2=6 см