Log 7 (основание) (4 х-6) = 2

+3
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:10
    0
    ОДЗ

    x > 1,5

    4x - 6 = 7^2

    4x - 6 = 49

    4x = 55

    x = 13,75