Саша старше Васи на 6 лет. А Вася младше Артёма на 4 года. Если Артём у сейчас 8 лет то сколько сейчас Саше

+5
Ответы (2)
  1. 23 июля, 09:12
    0
    С-? на 6 л>, чем ⏬

    В-? на 4 л/г<, чем ⏬

    А-8 л

    Сколько лет Саше?

    1) 8-4=4 (л/г) - Васе

    2) 4+6=10 (л)

    Ответ: 10 лет Саше.
  2. 23 июля, 09:50
    0
    Если Артему 8, то Васе 8-4=4 года. Если Васе 4, то Саше 4+6=10 лет