На 5 тарелках поровну 35 пирожков. Сколько пирожков на 8 тарелках?"

+1
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 22:08
    +1
    1) 35:5=7 (шт) пирожных на 1 тарелке 2) 8*7=56 (шт) пирожных на 8 тарелках Ответ: 56 пирожных
  2. 3 апреля, 22:41
    0
    1) 35:5=7 (шт) пирожков на одной тарелке 2) 8*7=56 (шт) пирожков на восьми тарелках Ответ: 56 пирожков