Сост уравнения 1) ПРИ каком значении х значения выражений 1,2 х+7 и2 х+3 равны?

+2
Ответы (1)
  1. 30 октября, 20:43
    0
    1.2x+7=2x+3

    2x-1.2x=7-3

    0.8x=4

    x=4:0.8

    x=40:8

    x=5