Решить задание lg (2-5x) = 1

+2
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 13:46
    0
    10^1=2-5x

    -5x=8

    x=-8|5
  2. 24 сентября, 14:32
    0
    Lg (2-5x) = lg10

    2-5x=10

    5x=-8

    x=-1,6