5 у + 7 = 4 решить уравнение

+1
Ответы (2)
  1. 5 февраля, 17:34
    0
    5y+7=4

    5y=4-7

    5y=-3

    y=-3/5

    y=-0,6

    Отметь как лучшее, если помогла
  2. 5 февраля, 19:39
    0
    5y+7=4

    5y=-3

    y=-3/5

    Ответ:-3/5