Закончите разложение донного числа на простые множители (используйте степени) : а) 80=8•10 ...; б) 75=15•5 ...; в) 52=26•2 ...

+4
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 13:48
    0
    80=8*10=2*2*2*2*5=2^4*5

    75=15*5=3*5*5=3*5^2

    52=26*2=13*2*2=13*2^2