На праздничный стол поставили две вазы в каждой вазе лежали 3 яблока и 4 апельсина Сколько фруктов было на столе

+3
Ответы (2)
  1. 21 января, 14:48
    0
    1) 3+4=7 (шт) - фруктов в одной вазе

    2) 7 х2=14 (шт)

    Ответ: всего 14 фруктов.
  2. 21 января, 15:45
    0
    В одной вазе 3+4=7 фруктов

    в двух вазах 7*2=14 фруктов

    Ответ: 14 фруктов