На праздничный стол поставили 2 вазы. В каждом вазе лежали 3 яблока и 4 апельсина. Сколько фруктов было на столе?

+3
Ответы (2)
  1. 1 мая, 16:54
    0
    1.3+4=7 (фруктов) - апельсины и яблоки вместе

    2.7*2=14 (фруктов) - всего
  2. 1 мая, 19:02
    0
    3+4*2=14 фруктов было на столе