Подчеркни уравнения с неизвестным слагаемым. найди корень каждого из таких уравнений. 13-х=6 х+9=17 20+х=48

+4
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 11:21
    0
    1. эти уравнения х+9=17 и 20+х=48

    2. 13-х=6

    х=13-6

    х=7

    ответ: 7

    х+9=17

    х = 17-9

    х=8

    ответ: 8

    20+х=48

    х=48-20

    х=28

    ответ: 28
  2. 13 ноября, 13:36
    0
    х+9=17 и 20+х=48

    1) х+9=17

    х=17-9

    х=8

    2) 20+х=48

    х=48-20

    х=28