Реши уравнения (x:8-4) ·7=35

+3
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 08:52
    -1
    (x/8-4) * 7=35

    x/8-4=35/7 = > x/8-4=5

    x/8=5+4 = > x/8 = 9

    x=9*8

    x=72